Ihre Ansprechpartner

Für jedes Anliegen ein Kontaktpartner

CEO  
Chiara Jankowski-Niedecker
Tel: +49-6071-9878-0
E-Mail: c.niedecker@gmb-fm.de
 

                                                          

Vertriebsleiter Vertrieb International
Frank Lehnen
Tel: +49-6071-9878-28
Mobil: '+49 171 5541423
E-Mail: f.lehnen@gmb-fm.de

 

Farshid Boujarian
Tel: +49-6071-9878-0
Mobil:+49 175 1197 264
E-Mail: f.boujarian@gmb-fm.de
Auftragsabwicklung Vertrieb National/ International
Petra Jost
Tel: +49-6071-9878-10
E-Mail: p.jost@gmb-fm.de

 

Dominik Wissel
Tel: +49-6071-9878-11
E-Mail: d.wissel@gmb-fm.de

 

Danny Schäfer
Tel: +49-6071-9878-544
Mobil:+49 151 7437 2228
E-Mail: d.schaefer@gmb-fm.de

 

Teamleiter Ersatzteil Versand

Nariman Boujarian
Tel: +49-6071-9878-732
E-Mail: n.boujarian@gmb-fm.de

 

Andrea Breitwieser
Tel: +49-6071-9878-32
E-Mail: versand@gmb-fm.de

Service Helpdesk Ersatzteil Verkauf
Tel: +49-6071-9878-70
E-Mail: service@gmb-fm.de

 

Tel: +49-6071-9878-71
E-Mail: service@gmb-fm.de


Tel: +49-6071-9878-70
E-Mail: Ersatzteile@gmb-fm.de

 

Personalleiterin  
Mareike Suderleith
Tel: +49-6071-9878-0
E-Mail: bewerbung@gmb-fm.de
 

 

Einkauf  
Michael Niemann
Tel: +49-6071-9878-15
E-Mail: einkauf@gmb-fm.de
 

 

Buchhaltung  
Undine Winkler
Tel: +49-6071-9878-860
E-Mail: buchhaltung@gmb-fm.de
 

 

Ihr Weg zu uns

Messetermine und die richtigen Ansprechpartner

Messen

Unsere internationalen Präsenz-, und Onlinemessen

Kalender
Service

Unsere zahlreichen Günther-Serviceangebote

Service