Ihre Ansprechpartner

CEO COO
Chiara Jankowski-Niedecker
Tel: +49-6071-9878-0
 
Frank Lehnen
Tel: +49-6071-9878-0

                                                          

Vertriebsleiter Vertrieb International

Dirk Deuschle
Tel: +49-6071-9878-738
Mobil:+49-170-8421665
E-Mail: d.deuschle@gmb-fm.de 

 

Nariman Boujarian
Tel: +49-6071-9878-734
Mobil:+49-175-1197264
E-Mail: n.boujarian@gmb-fm.de 

Vertrieb National Auftragsabwicklung

Hans-Georg Renz
Tel: +49-6071-9878-544
Mobil:+49-151-74372228
E-Mail: h.renz@gmb-fm.de 

Petra Jost
Tel: +49-6071-9878-10
E-Mail: p.jost@gmb-fm.de 

 

Teamleiter Service Helpdesk

Sebastian Heider
Tel: +49-6071-9878-802
E-Mail: service@gmb-fm.de 

 

Tel: +49-6071-9878-802

E-Mail: service@gmb-fm.de 

Ersatzteil Verkauf Ersatzteil Versand

Nariman Boujarian

Tel: +49-6071-9878-801
E-Mail: ersatzteile@gmb-fm.de 

Tel: +49-6071-9878-32
E-Mail: shipping@gmb-fm.de  

 

Personalleiterin  
Mareike Suderleith
Tel: +49-6071-9878-0
E-Mail: bewerbung@gmb-fm.de  
 

 

Einkauf  
Michael Niemann
Tel: +49-6071-9878-15
E-Mail: einkauf@gmb-fm.de  
 

 

Buchhaltung  
Tel: +49-6071-9878-860
E-Mail: buchhaltung@gmb-fm.de  
 

 

Ihr Weg zu uns

Messetermine und die richtigen Ansprechpartner

Messen

Unsere internationalen Präsenz-, und Onlinemessen

Kalender
Service

Unsere Günther-Serviceangebote

Service