Ihre Ansprechpartner

Für jedes Anliegen ein Kontaktpartner

CEO CSO
Jörg Schwebel
Phone: +49-6071-9878-0
Mail: j.schwebel@gmb-fm.de
Chiara Jankowski-Niedecker
Tel: +49-6071-9878-0
E-Mail: c.niedecker@gmb-fm.de

                                                          

Vertriebsleiter Vertrieb National
Frank Lehnen
Tel: +49-6071-9878-28
Mobil: '+49 171 5541423
E-Mail: f.lehnen@gmb-fm.de

 

Thomas Schoenberger
Tel: +49-6071-9878-22
Mobil:+49 151 59435956
E-Mail: t.schoenberger@gmb-fm.de
Auftragsabwicklung Vertrieb International
Petra Jost
Tel: +49-6071-9878-10
E-Mail: p.jost@gmb-fm.de

 

Dominik Wissel
Tel: +49-6071-9878-11
E-Mail: d.wissel@gmb-fm.de

 

Christoph Schmidt
Tel: +49-6071-9878-48
Mobil:+49 151 17600331
E-Mail: c.schmidt@gmb-fm.de

 

Teamleiter Ersatzteil Versand

Tobias Stangier
Tel: +49-6071-9878-72
E-Mail: t.stangier@gmb-fm.de

 

Andrea Breitwieser
Tel: +49-6071-9878-32
E-Mail: a.breitwieser@gmb-fm.de

Service Helpdesk  
Tel: +49-6071-9878-70
E-Mail: service@gmb-fm.de

 

Tel: +49-6071-9878-71
E-Mail: service@gmb-fm.de

 

 

Personalleiterin  
Mareike Suderleith
Tel: +49-6071-9878-0
E-Mail: bewerbung@gmb-fm.de
 

 

Einkauf  
Michael Niemann
Tel: +49-6071-9878-15
E-Mail: einkauf@gmb-fm.de
 

 

Kaufmännischer Leiter Buchhaltung
Pascal Hellenthal
Tel: +49-6071-9878-860
E-Mail: buchhaltung@gmb-fm.de
Undine Winkler
Tel: +49-6071-9878-860
E-Mail: buchhaltung@gmb-fm.de

 

Ihr Weg zu uns

Messetermine und die richtigen Ansprechpartner

Messen

Unsere internationalen Präsenz-, und Onlinemessen

Kalender
Service

Unsere zahlreichen Günther-Serviceangebote

Service